| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MSI | 9,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 5,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | MSI | 6,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Philips | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 180HZ - VA | AOC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Gawfolk | 5,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | 180HZ - VA |
| Hersteller | AOC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Gawfolk |
| Gewicht | 5,6 kg |